Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московский «Витязь» с результатом 4:1

08 декабря 2017, 15:52
Фото ХК"Торпедо

Хоккейный клуб «Торпедо» продолжил радовать собственных болельщиков в Нижнем Новгороде, вновь одержав победу на родном льду. Об этом передает pr-служба ХК «Торпедо». Автозаводцы уверенно начали игру и к середине стартовой двадцатиминутки уже вели в счете 2:0.

Создателем первого гола стал форвард нижегородцев Сергей Костицын, реализовавший большинство на 8-ой минуте стартового периода. В середине 3-го периода гости все же отыграли одну шайбу и сократили отставание, но точной бросок Евгения Мозера установил точку в напряженной игре. И ежели у «Витязя» это не получилось, то благодаря точному выстрелу Михаила Григорьева, «торпедовцы» увеличили отрыв. В заключение Евгений Мозер установил итоговый счет голам «Торпедо», 4:1. Следующий матч с участием «Торпедо» состоится 9 декабря.