«Буран» на матчи с лидерами сезона усилился пятеркой «динамовцев»

12 января 2018, 23:54
В воронежский Буран для встречи с лидерами ВХЛ приедут пять динамовцев

Соперниками команды из столицы Черноземья на этот раз выступили хоккеисты из Санкт-Петербурга (СКА «Нева»). Каждый из них уже играл за воронежцев в текущем сезоне, игроки были на ведущих ролях в стане «ураганных» во время командировок. Счет во встрече открыли хозяева льда уже на 2-ой минуте первого периода. Шёл открытый хоккей, шайба фактически не задерживалась в средней зоне. Самым результативным получился третий период. На 42 минуте гости выравнивают положение, — 2-2, но «ураганные» не заставили себя долго ждать и уже через две мин. вырвались вперёд, да еще с разницей в две шайбы.

Напомним, Сидляров провел за «Буран» в данном сезоне шесть игр и заработал 4 результативных балла (забросил шайбы в ворота «Металлурга» и «Ермака»). Они также вышли на лёд в матче со «СКА-Невой». Заключительный же счет во встрече установил нападающий «Бурана» Егор Алешин — 5:3 в пользу хозяев льда.

10 января воронежский «Буран» обыграл одного из лидеров чемпионата, команду «СКА-Нева», с уверенным счетом 5:3.