Ярославский «Локомотив» разгромил минское «Динамо» с результатом 3:1

13 января 2018, 03:15
Минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» из Ярославля в КХЛ

1-ый период не запомнился зрителям заброшенными шайбами, при счете 0:0 команды ушли на 1-ый перерыв. Победу «Локомотиву» принесли отчетливо использованные выходы 2 в 1.

Вчера, 9 января, игроки ярославского «Локомотива» нанесли гостевое поражение минскому «Динамо» в матче постоянного чемпионата КХЛ, чем и гарантировали себе участие в плей-офф. Во втором же тайме оба коллектива отличились по разу. В составе «Локо» шайбы забросили Стаффан Кронвалл, Александр Кадейкин и Максим Тальбо. У минчан отметился Куинтон Хауден.

На данный момент минское «Динамо» находится на 10 позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Следующие два матча «Динамо» также проведет в Минске: 16 января — с хабаровским «Амуром», 18-го — с «Куньлунем» из Пекина.