Эрнесто Вальверде: «Надеюсь, „Барселоне“ не достанется „Реал“ в четвертьфинале Кубка»

13 января 2018, 09:47
Барселона- Сельта

Тремя поединками в ответ закончилась фаза 1/8 финала Кубка Испании по футболу, информирует УНН ссылаясь на интернет-ресурсы испанских клубов. Встреча закончилась со счётом 5:0. Первый поединок команд завершился с ничейным результатом 1:1, что позволило подопечным Эрнесто Валверде пройти в следующую стадию турнира.

Мячи забили Лионель Месси (13-я, 15-я минуты), Хорди Альба (28), Луис Суарес (31) и Иван Ракитич (87).

Благодаря этому он вошёл в 10-ку наилучших бомбардиров за всю историю Кубка Испании, на его счету 46 голов в турнире. Оба клуба находу, и безоговорочно, готовы показать зрелищную, бескомпромиссную игру за выход в четвертьфинал Кубка Короля либо Copa del Rey. В ответном поединке 1/8 финала Копа дель Рей «сине-гранатовые» разгромили дома «Сельту».