Вильярреал в первый раз в истории обыграл Реал на выезде

13 января 2018, 21:19
БК Олимп Реал разорвет Вильярреал

Мадридский «Реал» дома уступил «Вильярреалу» в матче 19-го тура чемпионата Испании с результатом 0:1.

Единственный гол в данной встрече на 87-й минуте встрече забил полузащитник «Вильярреала» Пабло Форнальс.

Субботняя игра в Мадриде закончилась победой гостей с результатом 1:0.

В турнирной таблице «Реал» занимает 4-ое место, набрав в 18 матчах 32 очка. Но первым на отскоке оказался Пабло Форнальс, который и стал создателем победного мяча. «Сливочные» отстают от «Барселоны» на 16 баллов. «Реал Мадрид» с 32-мя очками расположился на четвертом месте.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Начо, Иско (Васкес, 70), Каземиро, Модрич, Кроос, Бэйл (Асенсио, 70), Роналду.

«Вильярреал»: Асенхо, Раба (Черышев, 46), Альваро, Бакка (Унал, 76), Бонера, Кастильехо (Рукавина, 83), Коста, Гаспар, Тригерос, Малья, Эрнандес.

Предупреждения: Бакка, 44. Карвахаль, 58.