Глеб Никитин принес победу нижегородскому «Торпедо»

14 января 2018, 03:17
Фото Руслан Самарин

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В решающем матче студенты одолели американцев с результатом 6:1.

«Торпедо» прервало 6-матчевую серию поражений.

Глеб Никитин напутствовал команду нижегородцев «своей игрой подавать пример всем любителям спорта» и произвел вбрасывание шайбы, ставшее символичным, ведь с него, собственно, и начался победоносный для «Торпедо» матч. Торпедовцам же довелось в первом периоде две мин. играть втроем против пятерки конкурента. Через восемь минут нижегородец Егор Дугин сравнял счёт — 1:1. Та игра заразила меня собственной страстью, я с уверенностью могу сказать, что теперь я — болельщик нижегородского «Торпедо», — сообщил руководитель региона. — Было надо «выцарапать» этот матч. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

— Когда нам довелось играть в меньшинстве, ребята, в принципе, действовали грамотно, — подчеркнул главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Как информирует pr-служба ХК «Торпедо», нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» выиграла «Нефтехимик» с результатом 4:2. Поле данного Петерис Скудра выразил пожелание, чтобы высокий гость чаще приходил на игры с участием «Торпедо», которое продолжает борьбу за путевку в плей-офф.