Дмитрий Логинов одержал победу этап Кубка мира в Австрии, Соболев

14 января 2018, 11:47
Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на этапе КМ в Австрии, Соболев - второй

Спортсмены состязались в дисциплине «параллельный слалом» Квалификацию преодолели три русских сноубордиста: Дмитрий Логинов, Дмитрий Сарсембаев и спортсмен ЦСП сборных команд Алтайского края Андрей Соболев.

В финале он обогнал соотечественника Андрея Соболева.

Спорт-экспресс отмечает, что в зачете Кубка мира алтайский сноубордист занимает 3-е место.

Тройку призёров замкнул итальянец Маурицио Бормолини, победивший другого жителя России - Дмитрия Сарсембаева.

Добавим, что житель россии Вик Уайлд стал 17-м, Валерий Колегов — 23-м, Константин Котов — 31-м, Константин Шипилов — 32-м.

В конце рабочей недели в Бад-Гаштайне жители России Дмитрий Логинов и Андрей Соболев завоевали золотую и серебряную медали в индивидуальных соревнованиях в параллельном слаломе.