На старый новый год ГК «Ростов-Дон» подарил своим болельщикам победу

14 января 2018, 12:23
ГК"Ростов-Дон угостил фанатов варениками перед матчем с АГУ"Адыиф Сегодня 20:37Спорт

Сегодня в ростовском замке спорта «Ростов-Дон» в первом домашнем матче чемпионата РФ в новом году обыграл АГУ-«Адыиф» — команду из Майкопа. «Ростов-Дон» вместе с ними обозначил старый Новый год: первые 50 человек смогли угоститься варениками с сюрпризами. «Затем начался матч», — сказано в сообщении.

Подопечные Фредерика Бужана занимают 3-е место в турнирной таблице, выиграв девять матчей из 11, а коллектив Анатолия Скоробогатова располагается на 6-ой строчке, одержав 4 победы при шести поражениях. Гандболистки из Адыгеи открыли счет и не позволяли нашим игрокам выйти вперед. Отмечается, что ростовский клуб вырвался вперед на 10-й минуте.

Ростовские гандболистки дома обыграли ГК «АГУ-Адыиф» (Майкоп). Матч прошел в субботу во замке спорта. В итоге к перерыву ростовчанки выигрывали со счетом 16:11. Следующий матч чемпионата ростовский клуб проведет на собственной площадке 15 января против клуба «Динамо-Синара».