СКА в овертайме уступил московскому «Динамо» в матче КХЛ

23 января 2018, 03:20
СКА в овертайме уступил московскому"Динамо в матче КХЛ

Нападающий СКА Сергей Широков подвел результаты встречи с столичным «Динамо» (2:3 ОТ).

— Просто мы не реализовали свои моменты. Хоккеисты санкт-петербургского СКА дома в овертайме уступили московскому «Динамо» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

— «Динамо» бьется за плей-офф, им важно каждое очко. Можно сказать, что у них просто было больше желания?

— Да нет, мы на каждый матч выходим с огромным желанием, играем только на победу.

— В раздевалке на данный момент было собрание. О чем сообщили тренеры, руководство? — Расстроился, конечно, что в игрока попал.

Встреча, минувшая в северной столице в «Ледовом», закончилась победой гостей с результатом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). От СКА ответили Вадим Шипачев (5) и Сергей Калинин (27).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс (13-я минута), Владислав Ефремов (35) и Алексей Терещенко (64).

Армейцы, которые до этого выиграли семь матчей подряд, набрали 136 очков после 54 матчей, в активе «Динамо» 80 баллов после 55 встреч.

Предпоследний матч в КХЛ СКА проведет 27 января в Финляндии против «Йокерита», «Динамо» 1 февраля сыграет последний матч в регулярке против «Спартака».