«Ювентус» — «Тоттенхэм». Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

14 февраля 2018, 18:54
Getty Images

«Шпоры» переживают немного трудный период сейчас, и в этом сезоне они не очень превосходно показали себя в огромных матчах, хотя и проиграли «Реалу».

Заметим также, что до этого «Ювентус» и «Тоттенхэм» в официальных матчах не встречались. «Хочу поздравить игроков, которые отыгрались со счета 0:2 в Турине в матче с командой, чью оборону так трудно взломать», — обозначил тренер. Он и сам признался на пресс-конференции, что переживает положительный период в карьере. «Они большое количество забивают и вообще говоря здорово играют в атаке». Но в двухматчевом противостоянии дома нужно забивать, а без Игуаина сделать это будет сложно. Гонсало как раз присутствует на кураже, оформив шесть мячей в прошлых четырех встречах. Мы не заслуживали тогда уступать в счете в два мяча. Мы отлично знаем, насколько силен «Тоттенхэм», и какая выдающаяся четверка действует у него в атаке. «Тоттенхэм», после 2-го забитого мяча, всем видом пытался дать понять, что ничья их целиком и на 100% устраивает.

Великая и чудовищная Лига чемпионов возвращается!

Менее 70 секунд потребовалось итальянскому «Ювентусу», чтобы усилиями форварда Гонсало Игуаина открыть счет в противостоянии с британским «Тоттенхэмом». Под большим вопросом участие Дибалы, а кроме этого вне игры остались Куадрадо и Матьюди. Опять-таки, вопрос в том, способен ли он сыграть с первых минут.

У «Ювентуса» до перерыва был шанс восстановить преимущество в два гола, однако Игуаин с пенальти (постарался экс-полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста) бесхитростным ударом на силу только потряс перекладину.

По меньшей мере ударный и боевой ростер будет и у Почеттино. Однако у «шпор» есть Кейн и Эриксен, так что можно рискнуть и сорвать банк.

Тоттенхэм: Льорис; Триппьер, Санчес, Вертонген; Сон Хын Мин, Дембеле, Дайер, Дэвис; Эриксен, Алли; Кейн. На воротах будет Уго Льорис.

«Нам необходимо сыграть тактически грамотно и технично, при всем этом постаравшись не пропустить». Однако если бы мне посоветовали 0:0, я бы не согласился.

«Обозреватель» проведет онлайн-трансляцию Ювентус — Тоттенхэм. Однако мы увеличились, особенно в плане уверенности в себе. «Я думаю, что европейский опыт будет иметь значение в этот раз, и я ставлю на победу „Ювентуса“ без пропущенных голов!» — отмечается в прогнозе.