Знарок поведал, кто виноват в поражении сборной Российской Федерации от Словакии

14 февраля 2018, 19:31
Олег Знарок

Главный тренер сборной Российской Федерации Олег Знарок прокомментировал поражение собственных подопечных от национальной команды Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

Не сообщил бы, что нет игры.

Напомним, в среду сборная РФ уступила команде Словакии 2-3, хотя имела преимущество в две шайбы после 5-ти минут поединка.

Главный тренер сборной РФ подчеркнул, что, участвуя в олимпийском турнире, нужно настраиваться на каждую игру, как на последний бой. Команды отличные, это Олимпиада. Игра тревожит меня, но не турнирные расклады. «Большинство пока не работает, на тренировках было всё в порядке, однако сегодня не пошло», — объявил Знарок после матча.

Уже на 5-той минуте игры сборная Российской Федерации забросила вторую шайбу, однако словаки отыгрались еще до перерыва.

«Я лицезрел, что команда нервничала до матча, поэтому не стал их грузить». И при счете 2:0, и 2:1 не было сомнений, что что-то случится.

Мысли-то я читаю. Словаки чисто на контратаках играют. «Это спорт, нужно быть готовым к такому», — подчеркнул Знарок.