«Реал» обыграл ПСЖ, забив два гола за три мин.

15 февраля 2018, 16:22
Дубль Роналду пристрелил ПСЖ

Встреча закончилась с результатом 3:1. «Сливочные» ответили за несколько мгновений до свистка на перерыв — Кроос заработал пенальти, а Роналду не без сложностей воплотил судейский вердикт. Хозяева острее атаковали, хотя по-настоящему рискованных моментов в игре фактически не было.

14 февраля состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в парах Реал-ПСЖ и Порту-Ливерпуль. «Реал» не забил верный момент, за что был наказан через пару минут.

Неймар забил в данном сезоне 18 мячей и отдал 13 голевых передач в 17 матчах чемпионата Франции. Но позже Роналду сравнял счет, а в конце 2-го тайма сделал дубль. Роналду, 45 — с пенальти (1:1). На 45-й минуте рефери назначил пенальти в ворота гостей, и Криштиану Роналду уверенно воплотил удар с точки. У парижан возможностей забить было не менее, чем у хозяев, однако своими моментами «сливочные» распорядились лучше. Очередной гол забил Марсело.

Против «любимого» своего клуба, однако уже в футболке не «Барселоны», а ПСЖ может выйти бразильский нападающий французского клуба Неймар.

«Реал»: Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Васкес, 79), Кроос, Иско (Асенсио, 79), Бензема (Бейл, 68), Роналду.

ПСЖ: Ареоля, Маркиньос, Берчиче, Дани Алвес, Кимпембе, Верратти, Ло Чельсо (Дракслер, 84), Рабьо, Неймар, Мбаппе, Кавани (Менье, 66).