Президент ПСЖ: Ошибки арбитра дорого обошлись нам

15 февраля 2018, 18:41
Нассер Аль-Хелаифи Getty Images

Нассер Аль-Хелайфи остался недоволен работой арбитра матча ПСЖ и Реала.

Мадридцы выиграли матч со счётом 3:1, однако в «ПСЖ» считают, что Серхио Рамос должен был быть наказан за игру рукой при счёте 1:1, и Аль-Хелаифи присоединился к тренеру Унаи Эмери, раскритиковав судейство Джанлуки Рокки. Две желтые карточки, которых не было, и несуществующий офсайд у Мбаппе.

«Результат несправедлив», — цитирует As Аль-Хелаифи. Это одна из ошибок судьи, которые стоили нам очень много.

У нас есть еще 90 минут. Мы будем играть дома, на своем стадионе, при собственных болельщиках, и, думаю, мы в состоянии пройти дальше. Сделаем все, чтобы отыграться и выйти в четвертьфинал. После матч президент парижского клуба Нассер Аль-Хелайфи обвинил рефери матча в том, что его симпатии были на стороне «Реала».