Роналду: Гол Марсело был крайне важен для нас

15 февраля 2018, 20:33
Реал - ПСЖ. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Вчера, 14 февраля, «Реал» обыграл «ПСЖ» с результатом 3:1 в матче 1/8 Лиги чемпионов УЕФА.

«Еще ничего не решено».

В этих парах ответный матч превратился в формальность. В среду «Реал» принимал дома французский «ПСЖ». «Я всем доволен и сосредоточен на задачах команды», — объявил Неймар.

Отметим, что главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери также остался недоволен работой итальянской бригады арбитров во главе с Джанлукой Рокки.

Для Роналду этот гол уже 100-й в Лиге чемпионов за «Реал», и португалец стал первым игроком, которому удалось забить сотню голов в турнире за один клуб.

А на 33-й минуте парижане забили очень важный мяч на выезде.

«Реал» отыгрался на 45-й минуте. В последних 12 играх турнира, начиная с апреля 2017-ого, португалец забил 21 мяч. Но это Лига чемпионов, а у «Реала» есть опыт. Единое поражение — 3:4 от «Шальке», пришлась на матч 1/8 финала 2014/15, однако мадридцы все равно выиграли по сумме 2-х встреч — 5:4. Предупреждений сначала было заметно больше, чем голов и даже рискованных моментов. Криштиану Роналду в текущем 2018 году вспоминает о собственных бомбардирских талантах, а Эдинсон Кавани забивает и вовсе безостановочно. Португалец стал первым игроком, кому удалось забить во всех 6-ти турах группового этапа.

Ситуация неожиданно взорвалась на 33-й минуте, когда у Неймара получился голевой пас на одинокого Адриена Рабио: кучерявый француз с нескрываемым удовольствием расстрелял ворота Кейлора Наваса — 0:1.

В другом матче дня британский «Ливерпуль» разгромил в Португалии «Порту» 5:0. Ну, а заключительный счет в одной из следующих атак мадридцев установил Марсело — 3:1.

Ответная игра состоится в столице франции 6 марта.