Юрген Клопп: «Был явный пенальти в моменте с Феллайни и Мане»

13 марта 2018, 22:35

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мыслями о поражении 1:2 от Манчестер Юнайтед в 30 туре АПЛ.

«Мы должны лучше обороняться. Конечно, вы всегда сможете пропустить, ежели против вас играет Ромелу Лукаку, однако возросло отставание от МЮ, и нам нужно решить эту проблему», — цитирует Клоппа BBC.

Два пропущенных мяча сделали игру трудной, у нас было множество неплохих моментов, два хороших момента в первом тайме, необходимо нужно было лучше заканчивать их.

Думаю, Ливерпуль мог забить в первом тайме. Это трудно сделать в играх с такими командами.

Был явный пенальти в моменте с Феллайни и Мане.

«Все сводится к результату, а мы проиграли», — сообщил Клопп.

По результатам тура Ливерпуль прошляпил шанс обойти Юнайтед в турнирной таблице АПЛ, и сейчас отстает о команды Жозе Моуриньо уже на 5 очков, занимая 3-ю строчку.