«Ак Барс» одержал вторую победу над ЦСКА в финале Кубка Гагарина

17 апреля 2018, 11:47
Егор Алеев  ТАСС

На 11-й минуте счет открыл игрок казанцев Джастин Азеведо. Роб Клинкхаммер забивает, и «Ак Барс» уже ведет в счете- на отдых казанцы ушли с преимуществом, 2:1.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Накануне закончился 2-ой матч заключительной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА.

«ЦСКА» 16 апреля 2018: счет 2:1, обзор матча, видео голов, передает информационно-аналитическое печатное издание evo-rus.

«Хорошая боевая игра. Готовимся к следующему матчу», — объявил главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов. Вратарю ЦСКА то и дело приходилось вступать в игру, «подчищая» огрехи защитников.

Хоккей. Кубок Гагарина. Финал.

В третьем периоде шайбу забросил Данис Зарипов, борющийся за собственный пятый Кубок Гагарина. Напомним, в первой игре серии команда Билялетдинова одолела с таким же счетом.

Тренерский штаб «Ак Барса» решил не менять победный состав. 18 и 20 апреля команды встретятся в российской столице, напоминает РИА Новости.