«Голден Стейт» вновь обыграл «Сан-Антонио», «Майами» приостановил «Филадельфию»

17 апреля 2018, 14:16
"Голден Стейт вновь обыграл"Сан-Антонио в плей-офф  Reuters

Во второй игре 1/8 финала государственной баскетбольной ассоциации (NBA) действующий чемпион «Голден Стэйт» дома победил «Сан-Антонио» с результатом 116:101 и довел счет в серии до 2:0.

Команда Грега Поповича выиграла первых две четверти, но перед началом 2-ой половины преимущество гостей составляло всего шесть очков. В конечном итоге все закончилось с результатом 116:101 в пользу ГСВ.

Самым результативным баскетболистом игры стал Ламаркус Олдридж, набравший 34 очка в составе «Сан-Антонио».

Лидеры «Уорриорз» Кевин Дюрант (32 очка) и Клей Томпсон (31) набрали в сумме 63 балла. При всем этом Томпсон попал 5 трехочковых из 8-ми попыток. В 3-й 12-минутке «Воины» позволили «Сперс» воплотить только 32% бросков с игры, сами же отправили в цель 5 трехочковых попыток.

Счет в серии: 2-0.