Волгоградка выиграла серебро на юниорском Кубке Европы по дзюдо

17 апреля 2018, 20:28
Официальная страница Вконтакте Дмитрия Яковлева

Европы14-15 апреля в Хейсден-Золдере (Бельгия) состоялись III и IV этапы Кубка Европы по BMX. 15 апреля Наталья Афремова заняла 3-е место на 4-м этапе, в наивысшей категории участников, проинформировали в пресс-центре ПГУ. Семь спортсменов из Балашихи в составе сборной РФ представляли на соревнованиях нашу страну.

По результатам турнира наш спортсмен завоевал «бронзу» в весовой категории до 66 кг.

— Роман Труш (юноши, весовая категория — до 65 кг). Рамиля Алиева (48 кг) завоевали серебряные медали.

Напомним, что в Кубке Европы принимали участие 259 дзюдоистов из 17 стран.

Что же касается Дмитрия Харитонова, на питерском Кубке Европы-2018 рязанец в весе до 81 кг стал лучшим из семи русских дзюдоистов, заняв, в следствии, 7-е место.

Ветераны Электрогорска по тяжелой атлетике приняли участие в открытом чемпионате РФ по тяжелой атлетике в старшей возрастной категории и показали высокие результаты в собственных весовых категориях, проинформировал «ЭВ» мастер спорта Анатолий Бодунов. В весе до 66 кг с «серебром» завершил состязания Ришат Яруллин из Волжска, с «бронзой» — Юрий Александров (60 кг, Морки) и Евгений Лебедев (свыше 100 кг, Морки).