В Петербурге появятся новые ограничения движения с 19 по 20 апреля

В конце рабочей недели в силу вступают новые ограничения движения.
С 19 по 20 апреля в городе на Неве появятся ограничения движения транспорта, передает pr-служба ГАТИ.
Из-за реконструкции теплосети с 20 апреля по 31 мая для транспорта будет на 100% закрыт проезд по 3-й Красноармейской улице от улицы Егорова до Московского проспекта и от Измайловского проспекта до Советского переулка. Работы по реконструкции тепловой сети с 20 апреля по 31 мая ограничат движение на 3-ей Красноармейской улице, пишут «Питерские заметки».
С 20 апреля по 31 мая закрывается направление движения по седьмой Советской ул. от Дегтярной ул. до Суворовского пр.
Из-за прокладки газопровода с 20 апреля по 19 мая ограничат проезд по Заневскому проспекту от Новочеркасского проспекта до проспекта Шаумяна.
Кроме того, с 15 апреля ремонтные работы ведутся на Ушаковском, Каменноостровском и Троицком мостах.
С 20 апреля по 4 мая ограничат движение транспорта по пр. Науки от Гражданского пр. до ул. Вавиловых, добавили в ГАТИ. С 20 апреля по 31 мая также проезд будет недоступен по 6-7 линиям В.О. от Малого пр. В.О. до Среднего пр. В.О.
- В Чите полицейский отыскал в лифте 800 тыс. руб.
- Эстрадная певица Алсу откровенно поведала о 4-ой беременности
- За неделю международные резервы РФ увеличились на $3,5 млрд — Банк Российской Федерации
- ВВС США заключили договор на разработку гиперзвуковой ракеты за $928 млн
- Канадская тяжелоатлетка официально стала олимпийской чемпионкой Игр-2012 в весе Манезы
- Войдите, чтобы оставлять комментарии