Три гола должен отыграть «Анжи» у «Енисея» на встрече в Каспийске

24 мая 2018, 00:30
Красноярский «Енисей» переиграл «Анжи» и впервые в истории вышел в РФПЛ!

Подопечные Вадима Скрипченко на своем поле в Каспийске «Енисей» Дмитрия Аленичева обыграли с драматичным счетом 4-3.

Красноярский футбольный «Енисей» вышел в российскую Премьер-лигу. Хозяев устраивала только крупная победа, но уже к середине первого тайма красноярцы вели с результатом 2:0.

В Махачкале «Анжи» и «Енисей» устроили настоящий триллер. Уже к 20-й минуте гости вели 2:0 но под занавес первого тайма Квадво Поку забил ответный мяч. Четвёртый мяч в воротах красноярцев оказался только на 4-й добавленной минуте матча. У красноярцев отличились Марко Обрадович (15), Максим Семакин (17) и Сердер Сердеров (84, с пенальти).

В составе «Анжи» дубль оформил защитник Владимир Полуяхтов, также по голу забили Квадво Поку и Артур Калмыков.

Под занавес первого тайма «Анжи» сократил отставание, а потом во второй половине встречи на протяжении 2 мин. забил еще два раза. Таким образом, красноярская команда вышла в РФПЛ, а «Анжи» ушел в ФНЛ.