Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

В Тольятти водитель на "Lada Priora" сбил двух детей и скрылся

30 декабря 2015, 12:56
В Тольятти водитель на "Lada Priora" сбил двух детей и скрылся

Вчера, 29 декабря, в Тольятти произошло ДТП, в котором автомобиль марки "Лада Приора" сбил двух детей и скрылся. Известно, что ДТП произошло на ул. Баныкина. Автомобиль сбил детей, когда они переходили внутриквартальный проезд в жилой зоне. 15-летний мальчик скончался по пути в больницу, а 14-летняя девочка была госпитализирована с тяжелыми травмами головы.

Стражи порядка опросили свидетелей и смогли установить марку автомобиля, который сбил школьников. В Тольятти был объявлен план "Перехват". Стражи порядка начали проверки всех машин указанной марки серебристого цвета, на которых были хоть какие-то повреждения. Уже через несколько часов машина преступника была найдена на бульваре Ленина у одного из жилых домов. На авто были характерные вмятины.

В результате поквартирного обхода стражам порядка удалось узнать, где скрывается водитель. Когда они позвонили в дверь квартиры, то им никто не открыл. После этого стражи порядка разыскали сожительницу мужчины, которая и открыла двери квартиры. Мужчина был задержан.

Оказалось, что виновником ДТП оказался 29-летний местный житель, который работает водителем в транспортной компании. Мужчина признал свою вину. На допросе он рассказал, что ехал домой после корпоратива, а машиной управлял по доверенности.

Теги:  ДТП в Самаре