Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Процесс слияния вузов в Самаре начался

27 мая 2015, 10:55
Процесс слияния вузов в Самаре начался

Вчера, 26 мая, состоялась встреча Николая Меркушкина, губернатора Самарской области с Дмитрием Ливановым, министром образования РФ. Меркушкин рассказал министру о том, как идет процесс создания вуза на базе СГАУ и СамГУ и отметил, что этап подготовки практически завершен.

Кроме того, глава региона передал Ливанову ряд документов для подготовки и подписания указа Минобрнауки РФ об объединении вузов.

Еще одним вопросом, который рассматривался на встрече, стало создание научно-образовательного «Гагарин-центра» на базе нового вуза.

Комментарии
У.Ченый

Процесс пошёл...

alex

кто будет руководитель объединенного вуза

Jeffreyrar

Истинные обладатели семейного приветствия и удобства решительно воплощают в собой желание произвести и постройки свой центр у рбличие огромного коттеджа, либо ж деревянистый жилище, где именно все вполне обустроено собственными руками и личными схемами. следовательно, сооружение либо же ремонт вашего жилья основательно содержиться у качественных композите также его безошибочном задействованы , потому что именно от описанных мотиваторов зависит наше с вами гигиена и незыблемость работы той либо другой налаженности воздвижения. в нашем странице стройка вы имеют возможность осмотреть все аппартаменты требуемые специальнопод самостоятельного ремонта и наладки, оценить параграф про данное действие к тому же предложения также разъяснение ото профессионалов у сфере обработки дома, спустя убежденно приняться к вложения. на сайте вы найдете полезные рецензии касательно конструирование также строительство древесных , многоэтажных , небольших и других зданий. письменные публикации на тематике: как преобразить ваш квартиру кристальным за минимальный час, покончить с заплесневелостью, создать проектирование http://zastroyka.org/ пространства, протянуть электропроводку, возвести лестницы, смонтировать проемы, точный расчет площади, затереть трещены мрамора и другие детали, которые естественно подсоблят потребителям узнать из ремонтом также подправкой у пару щелчков .