Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

В Сызрани конфликт на почве ревности между мужчинами завершился трагедией

13 октября 2017, 21:29
В Сызрани конфликт на почве ревности между мужчинами завершился трагедией

В полицию Сызрани из медицинского учреждения поступил информация о госпитализации 22-летнего парня с проникающим ранением брюшной полости. Молодой человек скончался от полученной травмы в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Для выяснения деталей случившегося по адресу, откуда привезли потерпевшего, выехали работники правоохранительных органов. Полицейские осмотрели место происшествия, установили и подробно опросили свидетелей случившегося, изъяли улики. Из собранных правоохранителями материалов следовало, что преступление произошло на улице Звездной.

Полицейским удалось установить, что к совершению преступления может быть причастен ранее несудимый 26-летний местный житель, с которым у потерпевшего была ссора на почве личных неприязненных отношений. Причиной раздора стала ревность к девушке. Конфликт между мужчинами произошел возле школы. В ходе выяснения отношений злоумышленник ударил ножом своего оппонента, а поняв, что произошло, скрылся с места. Раненый самостоятельно обратился за помощью к сотруднику учебного учреждения, с которым был знаком, и попросил вызвать врачей.

Когда мужчина узнал от друзей, что раненный им соперник скончался, а его самого ищут правоохранители, он пришел в полицию с повинной. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Его задержали.