Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Задержание наркодельца едва не стоило полицейскому жизни

25 апреля 2018, 14:39
Задержание наркодельца едва не стоило полицейскому жизни

Трое приезжих задержаны в Самаре за причастность к сбыту наркотиков на территории города и области. При обыске удалось обнаружить героин в количестве 67,12 грамма.

Информация о месте предполагаемой «закладки» на улице Ташкентской поступила в областное Управление по контролю за оборотом наркотиков.

Заметив приближающуюся машину преступника, оперативники попытались задержать его, преградив путь служебным автомобилем. Злоумышленнику удалось избежать ареста и уехать, при этом он сбил сотрудника полиции и врезался в следовавший мимо легковой автомобиль. Позже, драгдилера задержали на квартире его приятеля. Выяснилось, что двое его пособников отвечали за подбор клиентуры, организацию «закладок» и получение денежных средств.

Арестованных подозревают в организации незаконного оборота запрещенных веществ массой около полу килограмма. Возбуждено уголовное дело. 32-х летнего наркоторговца оставили на свободе под подписку о не выезде и завели дело за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. В данное время проводится доследственная проверка.