Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Что такое стиль Пин-Ап

24 января 2020, 01:46
Что такое стиль Пин-Ап

Пин-ап моделями обычно являются гламурные девушки. Так как стиль этот появился в начале 50-х, нетрудно было представить себе счастье мужской половины человечества. Изображения, представленные в пин-ап, вырезалось из журналов, газет, открыток, хромолитографий и многого другого. Большинство пин-ап фотографий появлялись в настенных календарях.

Позже были выпущены плакаты с изображением девушек в стиле милитари пин-ап. На большинстве фотографий были фотографии знаменитостей, которые считались секс-символами. На сайте www.pin-up.top вы можете прочесть больше информации об этом стиле. Сейчас в стиле пин-ап делают не только картинки, но и игры.

Что такое Pin Up

Пин-ап скорее даже относится не к “натуре”, а рисункам, карикатурам и другим иллюстрациям, выполненным в эмуляции фотографий. Этот термин впервые был применен в 1941 году. Однако само слово было придумано в 1890-х годах. Изображения, представленные в пин-ап, можно вырезать из журналов, газет, открыток, хромолитографий и многого другого.

Кто такая Бетти Грейбл?

Она была одной из самых популярных девушек в стиле пин-ап. Ее плакат был замечен в шкафчиках военных во время Второй мировой войны.

Другие пин-апы были художественными работами, которые обычно изображали идеализированные версии того, как, по мнению некоторых, должна выглядеть особенно красивая привлекательная женщина.

Пример - девушка Гибсона последнего типа, которую нарисовал Чарльз Дана Гибсон. Этот жанр также породил несколько известных художников, специализирующихся в этой области, в том числе Альберто Варгас и Джордж Петти.

Кто такая Бетти Пейдж?

Она известна как королева пин-апов. Была американским кумиром, прославилась в 1950-х годах своими фотографиями. Ее взгляд, темные волосы, голубые глаза и челка привлекал мужчин.

Она также была известна как Мисс Январь 1955 года, и она была одной из первых «Игроков месяца» для журнала Playboy.

Pin Up сегодня ...

Стиль пин-ап возвращается ... в массовом масштабе. Все больше женщин уклоняются от нынешней (очень посредственной) моды и пытаются найти что-то, что еще больше подчеркивает изгибы, намного класснее, гламурнее и чрезвычайно сексуально.

Сейчас на сцене появляется намного больше моделей для пин-апов, гораздо больше магазинов одежды и аксессуаров (как онлайн, так и вне магазинов), и нередко можно увидеть женщин, одетых в таком стиле, идущих по дороге.