Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Антифриз от "Ukrparts"

24 февраля 2020, 18:02
Антифриз от "Ukrparts"

Антифриз или охлаждающая жидкость – цветная жижа, которая смешивается с водой, чтобы помочь двигателю справиться с экстремальными температурами. Приобрести действительно качественный антифриз вы можете в магазине "Ukrparts". Дешевая охлаждающая жидкость от мировых производителей.

Антифриз - это жидкость, которая предотвращает замерзание или перегрев радиатора в автомобилях. Это также известно как охлаждающая жидкость двигателя. Антифриз на водной основе также содержит жидкие спирты, такие как этиленгликоль, пропиленгликоль и метанол.

На рынке представлены различные антифризы для систем отопления. Они могут отличаться по веществу, на основе которого изготовлены; по набору специальных присадок; по температуре, при которой они кристаллизуются; по стоимости и т. д.

Антифриз - это жидкость, которая добавляется в воду в системе охлаждения двигателя, чтобы снизить температуру замерзания. Вода не замерзнет в холодных погодных условиях.

Помимо предотвращения замерзания воды, антифриз повышает температуру кипения охлаждающей жидкости двигателя, предотвращая перегрев. Вещество защищает двигатель от коррозии, способствует передаче тепла и предотвращает накопление накипи внутри.

Есть концентрированная форма или готовая смесь, смешанная с водой. Второй вариант – охлаждающая жидкость двигателя, может использоваться сразу для пополнений и замен. Концентрированная форма должна быть разбавлена водой, обычно на уровне 50% антифриза и 50% воды. Всегда проверяйте инструкции на правильное соотношение для использования.

Полезная информация: многим современным автомобилям, выпущенным после 1998 года, требуется антифриз, в котором используется технология бескислотной органической кислоты (OAT). Старые автомобили обычно требуют более традиционного типа антифриза, который не основан на ОАТ и содержит силикат.

Как часто машине нужна новая охлаждающая жидкость?

Большинство жидкостей, которые нужны вашему транспортному средству, должны быть слиты и заменены через различные промежутки времени, чтобы быть эффективными. То же касается охлаждающей жидкости. По крайней мере, два раза в год вы должны проверять уровень охлаждающей жидкости - до летней жары и до зимней стужи. Обратитесь к руководству по эксплуатации вашего автомобиля для получения точной информации о том, когда нужно промыть и заменить охлаждающую жидкость в автомобиле.

Антифриз европейского качества

Компания “ТЭКСХИМ” решила побаловать отечественного автомобилиста новым антифризом COOL KEEPER EURO. Этот продукт не содержит вредных веществ, обеспечивает прекрасную защиту от замерзания. Интересное предложение для владельцев иномарок, соответствует зарубежным стандартам.