Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Автоматические кормушки для собак

01 апреля 2020, 19:04
Автоматические кормушки для собак

Технологии и автоматизация проникают в нашу жизнь и обслуживание потребностей домашних животных не исключение. Начиная с ошейников GPS и заканчивая приложениями для мобильных телефонов, отслеживающими состояние здоровья питомца.

Одним из наиболее полезных последних достижений в области технологий, является электронная программируемая автоматическая кормушка для собак. Если вам нужна автокормушка для собак, то купить ее вы сможете на сайте biogrand-samara.ru.

Эти устройства не предназначены для того, чтобы полностью заменить вашу заботу и внимание, когда речь заходит о диете пса. Они должны протянуть руку помощи, чтобы обеспечить удовлетворение потребностей вашей собаки, если вы оказались вне дома на целый день.

Автоматические кормушки для домашних животных - это стильные, современно выглядящие части оборудования. Они идеально вписываются в интерьер и доступны в широком ассортименте цветов и стилей со многими удобными функциями для контроля порций и времени.

Гравитационные кормушки являются наименее сложным типом автоматического кормораздатчика, при котором каждый раз, когда ваша собака ест, пища естественным образом падает из бункера в миску, пополняя то, что было съедено. Как только чаша заполнится, дозатор больше не сможет выпускать пищу, так как пища будет помещена обратно в бункер, предотвращая дальнейший поток.

Особенности автоматических кормушек:

1. Возможность выбирать дозировку порций: от одной чайной ложки до 10 порций по 24 мл.
2. Может хранить до 4 кг пищи в защищенном от попадания воды сосуде. В кормушке может быть также лоток для воды.
3. Автоматическое устройство подачи может работать как от источника постоянного тока, так и от батареи, что позволяет вам не беспокоиться о сбое питания.
4. Кормушка работает тихо, поэтому ваша собака не будет бояться каких-либо громких шумов.

Кроме того, такие кормушки легко чистить - чаша съемная и безопасна для мытья в посудомоечной машине.

Как выбрать?

Самый простой способ выбрать высоту кормушки - это измерить собаку от пола до уровня нижней части ее груди, стоя передними ногами прямо под ним.

Верх кормушки должен находиться на таком уровне, чтобы собаке не нужно было подниматься или наклоняться.

Если собака не чувствует себя комфортно с ростом кормушки, ей будет трудно есть и она не будет наслаждаться этим особым временем. В некоторых случаях некоторые собаки даже вообще перестают есть.