Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

DOTA 2. Делаем ставки на киберспорт

26 мая 2020, 16:39
DOTA 2. Делаем ставки на киберспорт

Игрокам, которые только начинают карьеру в беттинге, надо понимать, что каждый спорт обладает своими особенностями. При прогнозировании исходов необходимо понимать, что в киберспорте редко случается, когда кто-либо из игроков является хозяином турнира.

Поскольку DOTA 2 является не столь популярным спортом, как футбол, то по телевизору практически отсутствуют трансляции встреч. Поэтому всю информацию по каждому событию в основном придется искать в сети Интернет. Проблемы могут также возникнуть с поиском онлайн-трансляций.

О Dota 2 и ставках на киберспорт

Dota 2 - одна из лучших игр MOBA / RTS, когда-либо созданных для любой платформы. Игра известна своей сложностью и держит ваше внимание так плохо, что вы даже начинаете думать о ставках на Dota 2! Это смесь RPG, RTS, MOBA и фантастики с красивой графикой, для которой не требуется дорогая конфигурация ПК, и она бесплатна для игры.

Есть две команды, которые сражаются друг с другом, у каждой есть пять игроков со своими уникальными способностями, стилями и ролями. Стиль игры зависит от персонажа, которого каждый игрок выбирает перед матчем - вы можете выбрать одного из более чем 100 игровых персонажей, доступных для Dota 2. Интеллект, ловкость и сила - это параметры, которые различают персонажей по типу (например, Warlock-Intelligence , Razor-Agility & Alchemist-Strength).

Каждый из персонажей может нести шесть предметов для боевого использования, в то время как более 100 предметов, отсортированных по классам, игрок может получить во время игры. Эти предметы дают персонажу бонусные атрибуты и специальные способности. Разнообразие тем делает бой более универсальным и увлекательным и влияет на общий игровой процесс. Победителем становится команда, которая сначала уничтожает базу противника или Древнюю. Отсюда и название - Защита Древних (DOTA).

Ставим на DOTA 2

Когда мы говорим про ставки на киберспорт, вы, наверное, слышали, что у Dota 2 есть огромные призы, но сложные турниры, в которых играют только лучшие игроки. Компания Valve решила наградить всех игроков, которые смотрят матч в режиме «Зритель», предоставив им конкретные игровые предметы. Однако внутриигровой контент никак не меняет способности героя, а скорее его внешний вид.

Идея вознаграждения исходит из того, что из всех продаж этих редких игровых предметов 25% идет в пул турниров, в котором играют лучшие игроки по всему миру. Тем не менее, некоторые турниры организуются третьими лицами, призовой фонд которых составляет более 18 миллионов долларов. Это один из лучших турниров по ставкам на Dota 2, и если вы достаточно опытны, то почти на 100% уверены, что вы выиграете свои ставки.

В итоге

Напоследок следует отметить, что ставки на настольный теннис подойдут далеко не всем беттерам. Во-первых, это связано с достаточно продолжительными перерывами между основными чемпионатами. Во-вторых, из-за низкой популярности многие букмекеры устанавливают высокую маржу, что негативно сказывается на заработке. Поэтому заключать пари следует лишь тем игрокам, которые действительно хорошо в нем разбираются.