Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Ставки на КСГО

26 мая 2020, 16:49
Ставки на КСГО

Ни у одного киберспорта нет таких больших ставок и аудитории, как Counter-Strike: Global Offensive, он же CS:GO. С множеством вариантов ставок и захватывающими впечатлениями от просмотра легко понять, почему игроки делают ставки на CS:GO.

Если вы новичок в киберспорте или CS: GO или даже в ставках, вам нужно знать кое-что, прежде чем начать ставку на игру.

ставки на ксго, ставки на CS GO, ксго
На первый взгляд CS:GO – простая игра. Две команды сражаются на картах, одна из них стремится заложить бомбу, а другая пытается помешать оппонентам заложить бомбу. Команда, устанавливающая бомбу (террористы), выигрывают раунд, если получится взорвать объект или убить всех членов противостоящей команды. Команда, защищающая места бомб, или контртеррористы, побеждает, уничтожая вражескую команду или обезвреживая бомбу после ее установки.

Профессиональные “катки” CS:GO состоят из 30 лучших раундов, первая команда выигрывает до 16 побед. Команды по очереди играют за Террористов и Контртеррористов и переходят на другую сторону в середине карты (после 15 раунда).

Сложность CS:GO в экономике. Игроки должны покупать все, от брони до оружия и гранат для каждого раунда. Игроки зарабатывают деньги различными способами, будь то убийства, бомбардировки, обезвреживание бомб и т. Д. Экономика – это самый сложный и стратегический аспект CS:GO, и новичкам потребуется много времени для полного понимания.

Коэффициенты ставок на КСГО

Есть в основном два разных типа шансов, которые будут показаны при рассмотрении ставок CS:GO. Это американские коэффициенты и десятичные коэффициенты.

Американские шансы состоят из чисел по отношению к -100 (иначе ДАЖЕ). При -100 или ДАЖЕ выигрышная ставка возвращает сумму ставки и ту же сумму для выигрыша. Например, если вы поставите 50 долларов на Renegades-100 и ваша ставка окажется выигрышной, вы получите 100 долларов - исходную сумму ставки плюс выигрыш.

В связи с этим все, что имеет знак минус (-) перед числом, является предпочтительной стороной. Число после знака минус - это сумма денег, которую вам нужно поставить, чтобы получить прибыль в 100 долларов. Допустим, вы сделали ставку на 100 воров на -150. Это означает, что вам нужно поставить 150 долларов, чтобы выиграть 100 долларов.

Любые коэффициенты ставок на ксго здесь, которые имеют знак плюс (+) перед номером, будут указывать на проигрыш для серии CS: GO. Число после знака плюс - это сумма, которую вы заработаете, если поставите $ 100 на серию. Скажем, вы поставили $ 100 на Team Vitality на +150. Ставка на выигрыш вернет вам исходную ставку в размере 100 долларов плюс выигрыш в 150 долларов.

Другой способ представления этой информации, которую вы можете увидеть в книгах, называется десятичными коэффициентами. По своей сути десятичные шансы легко понять. По сути, вы берете деньги, которые делаете, и умножаете их на шансы, и это число, с которым вы ушли бы из выигрышной ставки. Например, FaZe Clan - 2.50, чтобы выиграть серию, и вы поставили $ 100. Чтобы узнать, сколько вы можете выиграть, просто умножьте 100 долларов (ваша ставка) на 2,50 (шансы), и вы узнаете, что хотите вернуть 250 долларов.

Имейте в виду, что вы можете изменить предпочтения коэффициентов, которые вы видите в большинстве спортивных прогнозов.