Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Экскурсия по ООО «Компания КРУС» в Самаре

20 июня 2020, 23:51
Экскурсия по ООО «Компания КРУС» в Самаре

Для людей, хоть немного знакомых с энергетикой, такие крупные бренды как «Schneider Electric» и «ABB» означают качество и современные технологии, заключенные в дорогостоящем энергетическом оборудовании мирового уровня.

Однако уже несколько лет в Самаре развивается предприятие, специализация которого – собственное производство и сборка электрощитового оборудования, ячеек 6-10 кВ, щитов КИПиА и средств автоматизации для установки на объектах производственного, общественного, административного и жилого назначения.

Зовется предприятие просто – ООО «Компания КРУС». После того, как кризис будет преодолен, позиция предприятия укрепятся. Оно конкурентоспособно на российском рынке, имеет лицензии и является официальным партнёром крупных иностранных предприятий и разработчиков. В частности, работает с компанией «Оккеn», «CooperCrouse-HindsCEAG» и упомянутым «Schneider Electric».

Ассортимент производимой продукции включает: системы автоматизированного управления технологическими процессами, НКУ серии Оккеn, щиты ЩСУ и КИПиА, различные низковольтные устройства управления, вводно-распределительные устройства, распределительные пункты, системы промышленного электрообогрева, решения для реализации программы энергосбережения на производстве и многое другое.

При производстве большое внимание уделяется электробезопасности: оборудование самым тщательным образом защищено, чтобы свести к минимуму возможность сбоев в работе или электротравматизма обслуживающего персонала. По многим параметрам оборудование Компании «КРУС» не уступает лучшим зарубежным образцам. Правда, часть комплектующих предприятие вынуждено закупать зарубежом.

Производимое компанией электрооборудование нашло применение на предприятиях ОАО «Самаранефтехим», ОАО «НОВОЙЛ», ОАО «Самарский  НПЗ», ОАО «Московский НПЗ», ОАО «ГазпромнефтехимСалават», ОАО«Газпромнефть-ОНПЗ» (г.Омск), ОАО «УралТрансНефтепродукт», ОАО «Российские Железные Дороги», ОАО «Учалинский ГОК» (г.Учалы), ОАО «Каустик» (г.Салават).

Успешно применяется электрооборудование от Компании «КРУС» и в Самаре – оно обеспечивает бесперебойность и качество электроснабжения ГУП «Конгресс-холл», ЦТиР «МИР» и ряда других крупных городских объектов.

В 2019 году компания «КРУС» осуществила отгрузку товара на сумму более 141 млн. рублей. Численность работников предприятия составляет 170 человек. Специалисты осуществляет ввод в эксплуатацию и обслуживание поставляемых систем, при этом заказы выполняются как по типовым, так и по индивидуальным проектам.