Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Онлайн-автоматы на деньги или обзор слота Gnome

23 июня 2020, 23:19
Онлайн-автоматы на деньги или обзор слота Gnome

Игровой автомат Gnome от компании Igrosoft откроет перед игроками неизведанный и богатый мир подземелья, а также подарит возможность добывать золото и драгоценные камни, которые хранятся под землей. Этим занятием трудолюбивые гномы занимаются уже много лет подряд и помогут Вам преуспеть.

Онлайн-автоматы на деньги или особенности нового слота

Этот и другие онлайн-автоматы на деньги имееют пять барабанов и девять линий выплат, на которых выстраиваются различные игровые символы, в данном слоте это: зонтик, шахтерская каска, керосиновая лампа, молот, кирка и другие. Во время вращений, за игрой будет наблюдать крохотный гном, постоянно кующий рубины и закидывающий их в карманы. Играть можно на минимальной ставке в один кредит с задействованной одной линией, на намного больше выгоды можно извлечь, играя на девяти линиях при максимальной ставке в 225 кредитов.

Весьма ценными в этом онлайн-автомате на деньги являются такие символы, как гном и вагонетка, наполненная золотом. Гном – это «дикий» символ, который может достроить любую комбинацию, сделав ее более выгодной. Важным является символ с изображением названия игры, который при заполнении всей линии умножает ставку в 5000 раз, принося максимальный выигрыш.

Вагонетка с золотом – скаттер символ, запускающий бонусную игру.

 

Бонусная игра

В бонусной игре на экране отображается пять подвешенных вагонеток. Игрок выбирает, за какой рычаг гном потянет вагонетку, чтобы она перевернулась. Если из вагонетки выпадают драгоценности, то основной счет игрока увеличивается на определенную сумму, если же оттуда вываливается грязь, то бонусная игра заканчивается. При этом на счету игрока остается набранная до неудачи сумма. Защититься от грязи можно с помощью зонтика, но использовать его можно лишь раз. В случае большой удачи, когда все пять вагонеток оказываются наполненными драгоценностями, игрок получает возможность увеличить свой выигрыш за бонусную игру в 50 раз. Для этого в супер бонусной игре необходимо будет отыскать сундук с сокровищами.

Риск игра

Игроки слота Gnome могут увеличивать свой выигрыш после успешныхспинов, принимая участие в риск игре. Здесь нужно будет выбирать карту, одну из четырех, разложенных гномом. Выбранная карта должна быть выше номиналом, чем карта дилера. В таком случае выигрыш удвоится, а если игрок уверен в своей интуиции, он может повторить попытку еще раз.