Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Азино Мобайл мобильная версия официальный сайт или как играть в автомат Elementals

31 июля 2020, 15:26
Азино Мобайл мобильная версия официальный сайт или как играть в автомат Elementals

В Азино вы можете играть в игровые автоматы как бесплатно, так и на реальный депозит. Казино Азино Мобайл мобильная версия официальный сайт доступен по адресу bonus-azino-777.xyz.

Азино Мобайл мобильная версия официальный сайт и автмоат Elementals

Представляем вашему вниманию слот автомат Elementals от Microgaming 20 активными линиями выплат на пяти колоритных барабанах. Игрокам, которые остановят свой выбор на этом слоте, предлагаются раунд бесплатных вращений, специальные символы (дикий, скаттер, множитель), а также джек-пот размером в 5000 монет! В этот автомат вы можете играть через Азино Мобайл мобильная версия официальный сайт.

Тематика игрового автомата

Главными героями этого игрового автомата выступают элементали, духи природных стихий: стихия воды, стихия земли, стихия воздуха и стихия огня. Их изображения можно найти среди символов на барабанах; среди других символов – стандартные иконки в виде логотипа игры, апельсина, лимона, вишенок, сливы, арбуза и дикого символа. Играя через Азино Мобайл мобильная версия официальный сайт не забываем получить бонусы.

Игровой автомат отличается потрясающей прорисовкой символов, красивой анимацией и музыкальным сопровождением, а также звуковыми эффектами во время выпадения выигрышных комбинаций. Интерфейс стандартный и будет интуитивно понятен каждому пользователю.

Ставки и дополнительные функции

Диапазон ставок на игровом автомате Elementals широк и варьируется от 0.01 до 0.50, что устроит практически всех игроков, за исключением, пожалуй, тех, кто делает очень крупные ставки.

Игра предлагает два режима игры – стандартный (идет по умолчанию) и экспертный. Второй предполагает автоматизацию игрового процесса, что подойдет для тех, кто хочет играть максимально расслаблено или делать попутно свои дела.

Специальные символы и бонусы

Диким символом выступает иконка с разноцветными буквами, их цвета повторяют все элементы природных стихий. Он может заменить любое другое изображение (кроме скаттера), дополнив выигрышное сочетание символов в комбинациях, а также удвоить выплату.

Скаттер символ  на слот машине Elementals может появиться в любом месте на барабанах, увеличивая в разы ваш доход. Если вам посчастливиться собрать 2, 3, 4 или 5 символов разброса, то вы получите соответствующий множитель x1, x2, x15 или x200.

Иконка с буквой “E” в виде солнца запускает раунд бесплатных вращений, появляясь одновременно на первом и пятом барабане. Все выигрыши во время бесплатного раунда вращений удваиваются.