Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Starscape или как в игровые автоматы играть бесплатно

10 августа 2020, 20:25
Starscape или как в игровые автоматы играть бесплатно

Приглашаем вас в путешествие по бездонным просторам космоса на игровом автомате Starscape от Microgaming! Хотите в игровые автоматы играть бесплатно? Нет ничего проще! Выбирайте этот автомат и начинайте игру. Здесь вас ждут азартные приключения на пяти стилизованных барабанах и 25 игровых линиях. Откройте для себя загадочный мир звездных галактик и не упустите отличную возможность хорошенько подзаработать и весело провести свое свободное время!

Как в игровые автоматы играть бесплатно?

На самом деле просто. Выбираете слот и делаете ставку. Без регистрации.

Интерфейс и навигация

Слот машина Starscape имеет отличную графику, тематические звуковые эффекты, игровой фон в виде ярких звезд и красочные символы, на которых изображены планеты, звезды и кометы, а также старшие номиналы игральных карт.

Интерфейс игры интуитивно понятен и имеет классическую навигацию:

- Барабаны автомата Starscape запускаются клавишей “Spin”.
- Клавиши “Select lines” и “Select coins” помогут определиться с количеством активных линий и монеток в игре.
- Кнопка “MaxBet” автоматически выставит максимально возможное количество линий и монет.
- Номинал монеток в игре регулируется функциональными клавишами “+” и “-”.

Диапазон ставок

Ставки игроков будут варьироваться в зависимости от количества выбранных активных линий и монет, задействованных в игре. Стоимость монеток колеблется в пределах от 0.01 до 1 кредита с максимальной ставкой в 250 денежных единиц. Так, этот видео слот будет интересен не только игрокам со скромным банкроллом, но и тем, кто хочет поиграть на высоких ставках и испытать свою удачу в борьбе за джек-пот.

Для автоматического вращения барабанов можно воспользоваться клавишей «эксперт».

Особенности

Диким символом, удваивающем вашу ставку при замещении остальных иконок, выступает логотип игры. Если собрать пять логотипов на выигрышной линии, то вам посчастливиться завладеть головокружительным джек-потом в 7000 монет!

Скаттер-символом автомата Starscape служит изображение космического корабля. Собрав 3, 4 или 5 скаттеров, вы получите доступ к бонусной игре с приятными сюрпризами и множителями выигрыша.

Желаем вам отлично провести время и выиграть как можно больше денежных призов!