Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Как набрать больше лайков в инстаграме и не прогореть

21 октября 2020, 15:17

 

 

 В процессе развития аккаунта в Инстаграм весомую роль играют лайки. Они отображают популярность, повышают позицию в топе, стимулируют посетителей просматривать посты и сториз. Набрать больше сердечек можно разными методами. Но не все из них абсолютно безопасны. Особенно осторожно необходимо относиться к накрутке.

 

Накрутка лайков: как и зачем выполняется

 

Накрутка – платный способ увеличения лайков к постам и публикациям. Она реализуется посредством оформления соответствующих заказов на специализированных сервисах. Надежные SMM-сайты не дают прогореть при условии соблюдения всех требований. Нельзя запускать сразу несколько заказов на одну ссылку. На странице должны быть «живые» подписчики в количестве от 50 человек. Профиль нужно правильно и красиво оформить. На нем необходимо разместить хорошие и интересные посты.

 

На сайте prtut заказать накрутку можно по доступной стоимости. Здесь используются тщательно проработанные ручные алгоритмы. Часто на услуги действует гарантия. Этот сервис находится в числе лучших, имеет хорошую репутацию.

 

Как набрать больше лайков в Инстаграме и не прогореть: полезные советы

 

Есть масса способов, позволяющих увеличить число лайков. В первую очередь необходимо постоянно делиться постами в социальных сетях. Подойдут для этого все популярные площадки – ВК, ФБ, Twitter. Чтобы заставить пользователей перейти в Инстаграм, нужно выкладывать только часть контента, приглашая посмотреть продолжение. Кросс-постинг обеспечит одновременно пользу в продвижении и контент-наполнение на страницах социальных сетей.

 

К постам необходимо всегда писать достаточно длинные, содержательные и интересные описания. Они могут включать в себя вопрос, заставляющий фолловеров отвечать. Это не только повысит вероятность увеличения количества лайков, но приведет к появлению бесплатных комментариев.

 

Нельзя недооценивать призывы к действию. Попросив аудиторию напрямую поставить лайк, реально накопить еще больше сердечек. Стоит продумать необычную причину, доказывающую целесообразность действия.

 

Использование хэштегов может быть невероятно полезным для тех, кто желает увеличить количество лайков. Но их нужно применять грамотно. Как набрать больше лайков в инстаграме и не прогореть – здесь при просьбе важна смысловая нагрузка, отсутствие заезженных фраз.

 

Активность на страницах подписчиков отлично стимулирует к ответным действиям. Проявлять ее можно, комментируя публикации, ставя лайки. Нельзя для этого прибегать к масслайкингу.

 

Практика показывает, что набрать больше лайков в Инстаграме и не прогореть реально, вкладывая деньги или усилия. Какой из способов выбрать, зависит от первоначальных целей.