Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Продвижение телеграм канала с нуля до 1 млн подписчиков

13 ноября 2020, 21:31

 

 Telegramm-канал – эффективный бизнес-инструмент. Чтобы он был действительно полезен, необходимо вложить время, деньги и усилия на раскрутку. Для достижения этой цели существуют разные способы. Последние различаются эффективностью и прочими факторами.

 

Продвижение Телеграм-канала с нуля до 1 млн подписчиков

 

Продвижение Телеграм-канала с нуля до 1 млн подписчиков возможно при помощи SMM-сервисов. Здесь можно запросто набрать требуемую активность, изучив доступные предложения. Главное преимущество СММ – доступная стоимость услуг. Кроме того, заказчикам гарантированы полная конфиденциальность, профессиональный подход к решению задачи.

 

На сайте doctorsmm стоимость накрутки подписчиков на канал в Телеграмм начинается от 16 рублей. Все предложения пакетные – от ста единиц. Подобрать можно решения для открытых и закрытых групп. Активация услуги стартует через 2-12 часов после создания заявки. Он подходит как новым проектам, так и уже существующим с низкой активностью и малым числом пользователей.

 

Другие платные и бесплатные способы

 

В Телеграмм существует множество раскрученных каналов, предлагающих платную рекламу. Для пиара паблика нужно связаться с администратором, оговорить стоимость и детали. Обходится ссылка на посторонний канал примерно в 7-10 тысяч рублей. Далеко не всем по карману подобное решение.

 

Есть аналогичный бесплатный способ, подходящий страницам на определенной стадии развития. Набрав от 1000 подписчиков, возможно договориться о взаимопиаре. Здесь важно выбирать канал, имеющие такое же или большее количество подписок. Его тематика должна быть связанной.

 

Раскрутка в социальных сетях. Сегодня практически невозможно найти человека, не использующего в повседневной жизни ФБ, ВК, Instagram. Высокая посещаемость этих площадок способствует продвижению. Здесь можно заказать официальную рекламу в группах, обратиться за помощью к блогерам, задействовать собственный профиль.

 

Рассылка сообщений друзьям и другим контактам из телефонной книги – один из наиболее доступных методов. Он не даст много подписчиков, но поможет нарастить аудиторию на пару сотен совершенно бесплатно.

 

Иногда хорошо работает подписка на другие каналы. Некоторые владельцы, отслеживающие подписавшихся, отвечают взаимностью. Этот способ прост, не требует вложений, но малоэффективен и предполагает потерю времени.