Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

BlowerCompressor. Вакуумные насосы

18 ноября 2020, 18:25
BlowerCompressor. Вакуумные насосы

Вакуумные насосы могут показаться похожими на другие типы насосов, однако имеют несколько отличительных факторов, которые обеспечивают уникальные преимущества для их пользователей.

Покупка вакуумного в компании BlowerCompressor

Важный шаг при выборе правильного вакуумного насоса – фирма-производитель. Компания Sterling Sihi известна как один из самых надежных и надежных поставщиков этого специального оборудования, независимо от того, требуется ли вам обычный насос или промышленные вакуумные насосы Sterling Sihi для бизнес-потребностей. Не стесняйтесь обращаться в BlowerCompressor в любое время для получения дополнительной информации.

Как работают вакуумные насосы?

Вакуумные насосы подразделяются на первичный, вторичный и подкачивающий насос. Каждая из этих классификаций включает индивидуальные технологии и особые преимущества в зависимости от того, для чего они используются, что делает важным понимание различий между моделями. Несмотря на эти различия, все вакуумные насосы работают по одним и тем же основным принципам.

Основная функция вакуумного насоса - вытеснение воздуха и других молекул газа, содержащихся в его вакуумной камере - отсюда и название. По мере того, как из камеры снимается все большее и большее давление, насос вынужден работать все больше, чтобы удалить любые оставшиеся молекулы. Чтобы повысить общую эффективность оборудования, некоторые отрасли могут предпочесть приобретение промышленного вакуумного насоса, также известного как вторичный вакуумный насос, у специального производителя: эти насосы могут работать с диапазонами давления, намного превышающими норму, что позволяет повысить эксплуатационные возможности.

Поиск подходящего вакуумного насоса

Прежде чем любой покупатель выберет вакуумный насос по своему выбору, важно определить критерии, которым этот насос должен будет соответствовать. Как упоминалось ранее, не все вакуумные насосы одинаковы, их можно выбрать из трех основных категорий:

1. Первичные насосы и бустерные насосы лучше всего подходят для работы в грубых и низких диапазонах вакуума, обычно до 1 Торр.

2. Вторичные насосы, также известные как насосы высокого вакуума, обладают наибольшим рабочим потенциалом для более широкого диапазона давлений и могут работать в диапазоне от 10-3 до 10-11 Торр.

Покупатели должны помнить, что большинство предприятий полагаются на более чем один тип оборудования для удовлетворения меняющихся требований к работе. По этой причине всегда стоит потратить некоторое время на то, чтобы изучить, какой тип вакуумного насоса может потенциально принести пользу вашему бизнесу, даже если в настоящее время в этом нет необходимости.