Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Футбол: играть и смотреть – занятие для мужчин

31 марта 2021, 13:40
Футбол: играть и смотреть – занятие для мужчин

 

 Популярность футбола (как играть, так и смотреть), по мнению экспертов, обусловлена тем, что в детстве практически все мальчишки играли в него у себя во дворе. То есть «притяжение» это родом из детства. Подросшие мальчишки перестают бегать за мячом, но не перестают любить футбол, поэтому они становятся завсегдатаями трансляций матчей. Но не только сама игра привлекает мужчин, многие не прочь подзаработать на футболе, делая ставки в букмекерских конторах. Тем более, что например в БК Melbet регистрация занимает всего одну минуту. Двойная радость – когда твоя ставка сработала вместе с выигрышем твоей команды.

Преимущества просмотра онлайн-трансляций

Смотреть игру и болеть за свою команду (и за свою ставку) можно по-разному:

  1. Непосредственно на стадионе во время встречи команд.
  2. Сидя в удобном домашнем кресле перед телевизором, просматривая прямую трансляцию.
  3. Расслабляясь в спорт-баре, где на большой панели транслируют матч.
  4. Находясь в любом месте, просматривать трансляцию матча через интернет.

Что же из этого удобнее, какие особенности, плюсы и минусы каждого из вариантов просмотра? Внимание:мы не включили в перечень радиотрансляции матчей, хоть ход игры и результат воспринимаются в реальном времени. Сегодня даже на смартфоне можно смотреть прямой эфир.

Какой вариант выбрать

Первый вариант очень привлекательный, наблюдать игру вживую на огромном стадионе, это всегда прекрасно, волнующе. Однако здесь имеются существенные минусы:

  • на стадионе вместо мягкого дивана будет жёсткое кресло;
  • билет на игру, как правило, стоит немалых денег;
  • матчи проходят в разных городах и странах, далеко не у всех и всегда есть возможность туда приехать.

Второй вариант наиболее спокойный, ведь дома уютно, тихо (если телевизор громко не включить), можно чайком себя побаловать или другими напитками. Какие же есть нюансы?

  • Если вдруг оказался вне дома или время неудобное, то матч не посмотреть.
  • Некоторые матчи по эфирным каналам не показывают, за кабельные каналы приходится платить.

Третий вариант имеет практически те же плюсы, что и просмотр дома, но к этому можно прибавить весёлую компанию, возможность включать ТВ на полную громкость и настолько же громко выражать свою поддержку игрокам. И минусов можно отметить платность пребывания в спорт-баре. Четвёртый вариант наиболее удобный, поскольку просматривать игры можно в любом месте, в любое время. Онлайн-трансляции организовывают даже с самых незначимых игр, что расширяет возможности наслаждаться любимой игрой действительно в любое время. Кроме того, ты никогда не пропустишь самые интересные моменты, если тебе во время матча приспичило отлучиться, то можно просто взять с собой смартфон.