Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

За кем победа: Усик-Джошуа

24 августа 2021, 19:56
За кем победа: Усик-Джошуа

 

Накануне важного боя страсти накаляются:

  • заинтересованные стороны дают свои прогнозы на победителя;
  • соперники не стесняются и говорят, отнюдь, не лестные вещи в сторону друг друга;
  • болельщики находятся в волнении.

 

 

В этом можно убедиться на примере предстоящего боя между украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО) и британским боксером Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). Как напоминают журналисті портала о спорте и ставках на спорт Prosports, поединок состоится 25 сентября в Лондоне, на стадионе «Тоттенхэма». Справка! Недавно вышел официальный проморолик боя. Видео опубликовал на своей личной странице Instagram Энтони Джошуа.

Мнения других:

  • Британский боксер-профессионал Дэвид Хэй не верит в успех украинского боксера. Хэй отметил некоторые профессиональные успехи боксера и успехи в начальном пути тяжеловеса. Однако дополнил, что у Энтони больше опыта и тяжелые и точные удары, в отличие от Усика, и он выше ростом своего оппонента — значит, будет сложнее сделать «хук». Так, по мнению американца, Усик не так давно перешел в тяжеловесы и поэтому не успел набраться опыта.
  • Группа DAZN Boxing опубликовала видео в социальной сети Instagram, на котором британский боксер нокаутировал Кубрата Пулева и подписали пост: «Будет ли еще один нокаут для Джошуа?». И подписчик Александр Красюк, промоутер украинского боксера, ответил: «Будет, но ему точно такое не понравится».
  • Популярное издание The Ring опубликовало список успешных боксеров-тяжеловесов, где Уиск попал в рейтинг, но, увы, только замыкает десятку:
  1. Энтони Джошуа
  2. Деонтей Уайлдер
  3. Диллиан Уайт
  4. Джозеф Паркер
  5. Энди Руис
  6. Луис Ортис
  7. Майкл Хантер
  8. Оскар Ривас
  9. Джо Джойс
  10. Александр Усик.

 

Последние события

В течение нескольких месяцев спортсмены усиленно тренируются и готовятся к поединку. Известно о том, что в контракте Усика-Джошуа предусмотрена функция реванша. Российский боксер Артур Бетербиев считает, что победу получит только Энтони Джошуа: «Усик — не тяжеловес. Понятно, что первый тяжелый вес — это хороший результат. Но это первый тяжелый вес. В тяжелом весе должен быть удар. Действительно, спортсмен хорошо раскрутился в каких-то моментах — например, World Boxing Super Series. Но он не сможет победить тяжеловеса: у Усика нет тяжелых ударов. Если Джошуа проиграет украинцу — значит, тот слабый боксер». Интересно, сбудется ли прогноз Бетербиева. Что ж, будем ждать решающего дня и узнаем, кто станет победителем!