Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Карбоновый обогреватель: что это такое и как его выбрать?

12 ноября 2021, 19:53
Карбоновый обогреватель: что это такое и как его выбрать?

Обогреватель карбоновый – это техника с особым нагревательным элементом – углеродистой нитью, которая заключена в кварцевую трубку. Находясь в вакууме, волокно нагревается и излучает инфракрасное тепло. Современный отопительный прибор прогревает предметы, а не воздух. Тепло проникает на 2-2,5 см в толщину поверхности, а затем постепенно распределяется по помещению. При этом воздух не пересушивается. Благодаря этому атмосфера в квартире остается свежей и приятной.

 

Как выбрать карбоновый обогреватель?

Как и любая техника, такое оборудование имеет ряд важных характеристик, которые нужно учесть. Итак, прежде чем купить карбоновый обогреватель, уточните следующие особенности.

  1. Производительность. Указывается в виде площади обогрева. Данная характеристика позволяет определить, на какие помещения рассчитано устройство.

  2. Мощность. Выбирая, учитывайте, что в среднем энергопотребление карбонового обогревателя в 2 раза ниже, чем у обычных отопительных приборов. Поэтому обогреватели инфракрасные очень экономичны в использовании.

  3. Управление. Может быть механическим, сенсорным, при помощи пульта.

  4. Режимы работы. Наличие регуляторов расширяет возможности использования техники.

  5. Конфигурация. Прибор может быть настенным, напольным, подвесным.

  6. Защитные функции. Выключение при опрокидывании, перегреве, перепадах напряжения и так далее.

  7. Габариты. Компактность системы будет важна в небольшой квартире. Удобно, если прибор можно переносить из комнаты в комнату.

Важно отметить высокую долговечность карбоновых обогревателей. Купить такой прибор – значит, надолго решить проблему дополнительного отопления. Чтобы не сомневаться в качестве устройства, приобретайте оригинальную технику с гарантией от производителя. Где найти такую в России? Об этом далее.

Обогреватели карбоновые Zenet

Где купить карбоновый обогреватель в России?

Обратите внимание на интернет-магазин официального дистрибьютора немецкой торговой марки Zenet. Компания поставляет оригинальные решения бренда, которые получили признание по всей Европе. Это не только карбоновые обогреватели Zenet, но также другая техника. На сайте вы можете купить панельный конвектор, очиститель воздуха или любое другое оборудование для комфортной, приятной и здоровой жизни.

На сайте только фирменные товары с официальной гарантией. При этом цены доступные. Благодаря прямым поставкам от производителя интернет-магазин может предложить европейскую технику недорого. Выбирайте немецкий обогреватель и другие полезные устройства для дома с выгодой.