Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Игровой клуб Адмирал и автомат Pearl Diver от PlayTech

22 сентября 2022, 22:07
Игровой клуб Адмирал и автомат Pearl Diver от PlayTech

Вы попадете в прохладное море заоблачных выигрышей и удобных ставок, как только откроете для себя слот Pearl Diver от PlayTech. Океан цветов и дружелюбных морских существ поможет счастливчикам неплохо заработать. Вы ныряете на большие глубины, рискуя собственной драгоценной жизнью, чтобы найти новую, более крупную жемчужину. К слову, ловцы жемчуга никогда не знали заранее, какого именно размера будет пойманная жемчужина. Они сначала просто набирали их раковины в специальный мешок, затем всплывали на поверхность и ссыпали их. Когда ловля раковин была закончена, их вскрывали, вытаскивали драгоценный жемчуг. И Вы, игрок, тоже не знаете, что именно поймаете, но с жемчужных раковин будет гарантировано самая огромная выплата - х2000.

Преимущества нового слота в игровом клубе Адмирал

Но вообще, среди самых известных слотов доступны для игры через игровой клуб Адмирал, имеются игры и с большими фиксированными джекпотами, вплоть до х50 000. А теперь рассмотрим другие игровые условия Pearl Diver.

Особенности:

- 5 барабанов, 5 линий выплат предлагает 15 подводных выигрышных комбинации, максимальный джекпот при этом составляет 2000 монет. Последние могут быть достоинством от 1 цента до 5 долларов, максимальная ставка - 20 монет.
- Символы представлены в виде жемчуга, дайверов, устриц, рыбок, крабов, морских звездочек и медуз. Таблица выплат украшена великолепными дельфинами и многочисленными рыбками, составляющими невероятно красивую пеструю картинку.

Линии

Особенность данной игры в игровом клубе Адмирал состоит в том, что линии выплат расположены по диагонали и по горизонтали. Это существенно расширяет Ваши шансы на выигрыш, ведь при подобной схеме, победные комбинации могут быть обнаружены и по диагонали, и одновременно с этим по горизонтали.

Выплаты

5 Раковин в игровом клубе Адмирал принесут Вам главный приз, размером в 2000 монет. Четыре таких символа подарят игроку выплату в 200 монет, а три - в 50. Следующим крупнейшим плательщиком является яркие золотые и оранжевые рыбы, которые гарантируют Вам сумму, размером от 25 до 400 монет. Ярко-красный символ звезды подарят счастливчику – от 10 до 200, а Медузы – от 5 до 40 монет.

Так что из всех-всех символов Вас, как игрока, больше всего должны интересовать именно раковины. Выиграть 2000 монет сразу – это, действительно, огромная радость. Например, если монета была Вами установлена как 1$, то джекпот Вы получите 2000$.

Автоигра

Ловец Жемчуга так же дает Вам уникальную возможность отдохнуть, зарабатывая при этом деньги. Функция автопилота позволит Вам выставить ставки и настроить игру под себя, задав темп и скорость вращений, а потом лишь наслаждаться процессом. Причем, сделанные ставки и настройки можно скорректировать в любой момент.