Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Кто ответит за неработающие парковки в аэропорту Курумоч

22 сентября 2022, 22:22
 Кто ответит за неработающие парковки в аэропорту Курумоч

Парковки в Курумоче (аэропорт в Самаре) полностью закрыты для припарковывания автомобилей посетителей. Почему? Никто внятного ответа не дал. Администрация аэропорта Курумоч то ли не понимает, что происходит в двадцати метрах от нее, то ли ей все по фигу. Причина по которой закрыта основная парковка не ясна. Кто в этом заинтересован, то же не понятно. Идиотизм с въездом на территорию аэропорта, да еще и за деньги, должен включать в себя сервис по доступности парковки автомобиля для всех желающих. Кто ответит за это, не понятно.

Что вообще творится в Самаре и какие проблемы администрация города решать не желает? Почему главные чиновники города не делают жизнь горожан комфортной и удобной? Почему никто ничего толкового не предпринимает? До каких пор мы с вами будем жить в городе, где начальству все по фигу, а мы, простые граждане, сделать ничего или не хотим, или не желаем? Вопрос о закрытой парковке в аэропорту сам по себе очень странный. Почему ее держат закрытой и заставляют людей ставить машины не так, как изначально планировалось? Зачем администрация парковок в Курумоче так делает? Какая преследуется цель? И кому это выгодно? Насточертело, если не сказать грубее, все, что связано с дорогами и парковками в Самаре.


Писаниной в блогах и критикой уже ничего нельзя добиться. Самара является самым безвкусным городом России. Таких дорог, перекрестков, парковок, отвратительно грязных магазинов и улиц нет нигде по России. Почему так происходит? Ответом на этот вопрос довольно много. Но ни один из тех, который нам говорят из администрации города не правильный. Жаль что я не могу написать такое возмущение реальным языком. Мат стоял бы до потолка. Просто когда что-то пишешь, делаешь это так медленно, что мысли и идеи скачут вперед с большей скоростью. И успеть все записать просто невозможно.

А вы, дорогой читатель, сами думайте и размышляйте, насколько люди сами себя не уважают. И уважение  к власти вряд ли станет лучше. Власть создана чтобы отнимать и делить все между собой. А мы, просто пушечное мясо, которое и в грязи не утонет, и по дерьмовым дорогам пусть ездит.