Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Как скачать Вулкан и играть в новый автомат от PlayTech

06 октября 2022, 19:17
Как скачать Вулкан и играть в новый автомат от PlayTech

Вас ждут уникальный сюжет, отличная графика и оформление под Скотланд-Ярд в одноименном слоте от PlayTech. Символы на барабанах представлены в качестве замков, наручников, шпионов и серебряных блестящих значков полицейского. Невероятная криминальная (и одновременно азартная) история будет разворачиваться прямо перед Вашими глазами, пока будете крутить весело барабаны. В центральном полицейском отделении Лондона постоянно кипит работа по ловле преступников, так что выгодные комбинации будут временами идти одна за другой.

Эта забавная и простая в использовании 5барабанная игра с 5 линиями выплата предлагает выплаты до 2000 монет, номинал которых находится в диапазоне от 2 центов до 5 долларов и максимальную ставку в 20 монет за спин.

Чтобы играть в новый слот на смартфоне достаточно перейти на сайт vulkancasino.science и скачать Вулкан. Играть можно как на iOS так и на Android.

Скачиваем Вулкан и играем в новый слот

Решив скачать Вулкан и играть в слот Scotland Yard вы получите уникальную возможность отдохнуть, зарабатывая при этом деньги. Функция автопилота позволит Вам сделать свои ставки и настроить игру под себя, задав темп и скорость вращений, а потом лишь наслаждаться процессом со стороны. Переход от основной игры к автоматическому режиму и обратно не составит труда даже для самого малоопытного пользователя.

Линии

5 линий выплат Скотланд-Ярда расположены по горизонтали и по диагонали. Это делает Ваши шансы на выигрыш невероятно большими, а игру увлекательной и наглядной. Поэтому не пугайтесь, когда увидите их на экране, Вы быстро привыкнете!

Выплаты

Как указывалось выше, джекпот игры составляет 2000 монет, он разыгрывается при появлении пяти символов Полицейского Значка.
Четыре таких символа принесут Вам 200 монет, а три обеспечат игрока 50 монетами.
Лупа Шпиона подарит Вам до 400 монет за вращение.
Шляпы принесет 200, 50 или 10 монет, соответственно за 5, 4 или 3 подобных символов.
Наручники гарантируют выплату в 100, 20 или 10 монет на тех же условиях.

Заключение

Компания Playtech предлагает скачать Вулкан, фирма произвела огромное множество подобных слотов. Быть может, именно в Scotland yard Вам сегодня повезет? Попробовать покрутить – вполне разумное решение. Среди бесплатных надежных слотов Playtech и других мировых брендов практически не бывает игр с плохой отдачей. Вообще, плохие игровые автоматы не добавляются на SlotsBox. Наш портал на протяжении долгих-долгих лет является самым надежным навигатором для тех, кто хочет выиграть деньги. Благодаря рекомендациям наших специалистов, многим удалось выиграть в Scotland yard денежные джекпоты.