Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Вулкан 24 и новый слот от Net Entertainment

23 декабря 2022, 20:32
Вулкан 24 и новый слот от Net Entertainment

Сегодняшний интернет пользователь, предпочитающий играть в автоматы онлайн, едва ли испытывает недостаток в новых видеослотах. Различного рода, разработчики геймблинговых платформ, регулярно подбрасывают на рынок азартных игр любопытные предложения, благодаря которым, пользователь, имеет возможность не просто поиграть в приглянувшийся ему автомат, но и сделать это весело.

Вулкан 24 и особенности нового автомата

Компания Net Entertainment, специалистов которой, всегда выгодно отличал креативный подход к любимому делу, анонсировала выход очередного видеослота под названием Silent Run. Слот уже доступен в казино Вулкан 24 клуб. Несмотря на то, что выход данного программного продукта, что называется, в массы, запланирован лишь на май месяц, любознательные игроки, стремящиеся быть на острие новостей, уже предвидят, что слот, обещает стать, как минимум, хитом сезона.

Пока, информации о Silent Run маловато – на текущий момент, в Net Entertainment был представлен лишь непродолжительный тизер онлайн автомата. Вместе с тем, кое что, об этом слоте, сказать таки можно.

Начнем с сюжетной линии. В переводе, название автомата звучит как Тихий Ход. В игре в Вулкан 24, пользователю предстоит почувствовать себя капитаном субмарины. К его услугам пять барабанов, однако, отличительной особенностью Silent Run, являются предлагаемые бонусы:

Echo Wild – по своей сути, это аналог Дикого Символа, который традиционно, при выпадении на барабанах сулит пользователю повышенный профит. Wild в этом автомате выполнен в виде красного экрана эхолокатора. При появлении, этот локатор начинает сканировать все барабаны, имитируя типичный для подлодок акустический сигнал. В том случае, если на экране, за стандартными символами прячутся скрытые цели, радар их выявляет и текущая выплата еще более увеличивается.

Echo Bonus – еще один символ, открывающий дополнительную бонусную игру. Данный бонус в Вулкан 24 также выполнен в виде радара, но уже зеленого цвета. При появлении на барабане, он также начинает искать скрытые цели. В том случае, если игроку удастся найти пять вражеских торпед – запускается бонусная игра. В ней, пользователь переносится в отсек управления субмариной и наблюдая в перископ, выбирает для уничтожения один из пяти вражеских кораблей, по которому открывает торпедный огонь. За каждым из кораблей, скрывается дополнительное денежное начисление. В целом, нельзя не отметить, что бонусная игра в Вулкан 24, весьма смахивает на старый, добрый, морской бой – самый популярный игровой автомат советской детворы, стоявший в свое время в парках развлечений.

Что ж, не исключено, что играя в автомат онлайн под названием Silent Run, на некоторых пользователей, даже нахлынет ностальгия.