Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Обзор Yobit. Плюсы и минусы

05 января 2023, 20:54
Обзор Yobit. Плюсы и минусы

При использовании сервиса Yobit в качестве комиссии берется 0,20% от объема транзакций. Это невыгодно для тех, кто хочет торговать в больших объемах.

Как зарегистрироваться на бирже Yobit?

Для регистрации на бирже https://www.yobit.net/ требуется только электронная почта. Сразу после этого они могут начать вносить депозиты и торговать. Пользователям разрешено использовать 2FA для повышения безопасности (если они того пожелают), данная опция также повышает анонимность созданного аккаунта.

Варианты депозита и вывода средств

Пользователи Yobit могут вносить и снимать средства в криптовалюте Brother или фиатной валюте. Трейдерам доступны различные варианты ввода и вывода средств.

Фиатная валюта. Для тех, кто хочет внести фиат и конвертировать его в криптовалюту на бирже, они могут использовать дебетовые карты, Perfect Money, Payeer и AdvCash. К слову, даже в условиях санкций AdvCash все еще работает с Россией.

Криптовалюта. Еще один вариант пополнения и вывода средств — через криптовалюты. Трейдеры могут вносить свою криптовалюту в виде USDT, LTC, ETH, BTC и так далее. Им также разрешено выводить свою криптовалюту на другие кошельки за пределами экосистемы Yobit. При торговле на этой криптобирже важно помнить, что Yobit хранит средства во внутреннем кошельке, но при необходимости может вывести их на внешний кошелек.

Как вывести средства с биржи Yobit?

Yobit позволяет пользователям выводить средства со своего счета как в криптовалюте, так и в фиатной. При выводе криптовалюты пользователя просят ввести адрес назначения. Перепроверьте адрес назначения, чтобы убедиться, что он правильный. Неверный адрес может привести к потере средств. Введите количество монет, которые будут сняты, и комиссия за транзакцию взимается за завершенную транзакцию.

Для фиатной валюты пользователь может использовать различные методы, такие как дебетовые карты, Payeer, AdvCash, Perfect Money и так далее. Этот тип вывода также имеет комиссию.

Похожие криптобиржи

Для тех, кто ищет более анонимную криптобиржу для проведения транзакций с низкими торговыми комиссиями, несколькими торговыми парами, нулевой комиссией за снятие средств и торговой платформой, которая не запрашивает личные данные, на ум приходит торговая платформа WhalesHeaven. Как следует из названия, это криптовалютная биржа, которая позволяет пользователям покупать и продавать свои криптовалюты в больших количествах, не обязательно влияя на стоимость этой криптовалюты на рынке.