Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Заработок в интернете на партнерских программах

28 февраля 2023, 19:24
Заработок в интернете на партнерских программах

Итак, поговорим как отличить хорошую партнёрскую программу от плохой? Для начала определимся в критериях. Хорошая партнёрка Traffic Family - это та, что будет приносить большой и стабильный доход.

Продукт или услуга

Продукт (или услуга) должен быть действительно классным (качественным, хорошо оформленным, «приятным на ощупь») и востребованным (иметь спрос у целевой аудитории)! Конечно, это самое первое, что вас должно интересовать при выборе партнёрской программы. Без классного товара нет никакого смысла в маркетинге. Лучше всего (я повторю это ещё не раз), чтобы вы сами были пользователем этого товара.

Связь товара с деньгими

Чем ближе товар/услуга к деньгам, тем лучше. Это естественно, что люди с удовольствием тратят деньги на го, что поможет получить ещё больше денег. Есть даже такое выражение «доллары со скидкой».

Следовательно, в тематиках заработка, продаж, рекламы люди в первую очередь будут тратить деньги. Также хороши сервисы для предпринимателей - людей, которые уже зарабатывают, а значит имеют деньги и готовы их тратить на получение услуг.

Повторные продажи

Ещё лучше, если это партнёрская программа сервиса или услуг с периодической подпиской! Многие сервисы имеют партнёрскую программу для привлечения новых клиентов и нам это на руку. Ведь самое вкусное в партнёрках - это повторные продажи. То есть, вы привлекли клиента один раз, а получать процент со всех его транзакций можете годами.

У меня есть рефералы, которые зарегистрировались по моим ссылкам в 2008-2009 году и до сих пор приносят доход.

Маркетинг и интерфейс

Далеко не всегда хороший товар хорошо продаётся. Очень часто бывает наоборот. Поэтому нужно выбирать оффер (предложение) с удобным интерфейсом и отличным маркетингом. Чем лучше сайт продаёт, тем больше и вы сможете на нём заработать.

Стоит задавать в первую очередь вопрос себе «А я купил бы эту услугу?». Ещё лучше, если вы сами являетесь клиентом. Ведь именно поэтому и процветает MLM. Социальное доказательство в стиле «Пользуюсь я, попробуй и ты» отлично работает.

Репутация

Ну, и напоследок стоит сказать, что и товар и маркетинг могут быть отличными, но репутация компании-партнёра подпорчена. Будьте уверены, что ваша репутация тоже пострадает, если вы будете рекомендовать подозрительные ресурсы. Поэтому обязательно проверяйте партнёра тщательно перед любыми рекомендациями.

Таргетинговая реклама

Массовые сервисы обладают большим трафиком, а также подробной информацией о своих пользователях. Это позволяет показывать максимально целевую рекламу. Её называют таргетинговой. Оплата обычно идёт за переходы или показы.

Очень важно работать на качество, а не количество. Ведь трафика может быть много, а результата ноль. Важно настроить фильтры максимально подробно и нацелиться точно на вашего клиента. Например, таргетинговую рекламу сейчас можно давать на Facebook, Вконтакте или Авито.