Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Хави хочет видеть Хуана Фойта в составе «Барселоны»

31 марта 2023, 16:01
Хави хочет видеть Хуана Фойта в составе «Барселоны»

Несмотря на серьезные финансовые проблемы, «Барселона» продолжает сканировать трансферный рынок в поисках усиления состава. Главный тренер каталонского клуба Хави настаивает на покупке Хуана Фойта из «Вильярреала», однако его контракт до 2026 года может стать серьезным препятствием для совершения трансфера. «Сине-гранатовые» уверенно лидируют в турнирной таблице чемпионата Испании и являются главными фаворитами на титул. Если вы уверены в победе «Барсы» в Примере, используйте бонус букмекерской конторы пари, подробные условия его получения представлены на портале VseProSport.

«Барселона» планирует подписать правого защитника в преддверии следующего сезона. В шорт-лист каталонского клуба входят Бенжамен Павар («Бавария»), Томас Менье («Боруссия Дортмунд») и Диогу Далот («МЮ»).

У главного тренера Хави есть свое видение относительно кандидатов на эту роль. Он считает аргентинца Хуана Фойта лучшим вариантом. Контракт 25-летнего защитника с «Вильярреалом» рассчитан до 2026 года, поэтому его трансфер может оказаться слишком дорогим для «Барсы», испытывающий серьезные финансовые трудности.

При этом другие возможные варианты могут оказаться не менее дорогостоящими. Далот и Павар близки к продлению соглашений со своими нынешними командами. Единственной альтернативой может стать Менье, контракт которого с «Боруссией» рассчитан до 2024 года. При этом бельгийский защитник был близок к переходу в стан «сине-гранатовых» прошлой зимой.