Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Вице-президент «Барселоны»: Мы на связи с Месси

31 марта 2023, 16:09
Вице-президент «Барселоны»: Мы на связи с Месси

Лионель Месси является одним из величайших футболистов в истории «Барселоны», который был вынужден покинуть каталонский клуб из-за его финансовых проблем. Однако история аргентинца с «сине-гранатовыми» еще не закончена, о чем говорят возможные слухи о возвращении Лео на «Камп Ноу». Накануне подобные домыслы подтвердил вице-президент «Барсы» Рафаэль Юсте. Для всех любителей делать ставки на футбольные матчи есть отличная новость – портал ODDS подготовил обзор бонусов и фрибетов БК «Мелбет», с помощью которых можно совершать бесплатное пари на матчи любимой команды, все подробности по ссылкеhttps://odds.ru/bookmakers/melbet/bonusy-i-fribety-pri-registracii/.

«Месси и его семья прекрасно знают, как их любят в «Барселоне». Мне удалось поучаствовать в переговорах, которые не увенчались успехом в то время. Однако я уверен в том, что большинство болельщиков разделяют со мной желание снова увидеть Лео в футболке «сине-гранатовых». Жизненные истории должны заканчиваться красиво, поэтому мы поддерживаем контакт с Месси.

Я думаю, что Лео испытывает ответную любовь и хочет вернуться на «Камп Ноу». В ближайшем будущем мы поймем, сможем ли мы вернуть Месси в «Барселону». У нас осталось несколько месяцев, что подготовить благоприятную почву для ведения переговоров. Сейчас Лео игрок «ПСЖ», но мы постараемся найти финансы для совершения сделки», - сказал Рафаэль Юсте.